О наличие товара на складе
вы можете узнать по телефону +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
Каждый день с 10:30 - 18:00, Воскресение - выходной

Продукция
 















г. Новороссийск, п. Цемдолина
ул. Золотая рыбка 1Б.
Главная  →   Котлы   →   Газовые напольные   →  Protherm
 


Protherm Медведь 20 KLZ
Котел газовый напольный

/ Стоимость уточняйте у продавца. /
Тип: двухконтурный
Камера сгорания: открытая
Мощность: 12-17 кВт
Диаметр дымохода: 130 мм
Габаритные размеры (в*ш*г): 1385х505х892 мм
Вес: 145 кг

Чугунный теплообменник, электрическое зажигание, расширительный бак 10л., встроенный бойлер 90л., двухступенчатое регулирование мощности.
Напольный газовый котел Protherm Медведь 20 KLZ с открытой камерой сгорания со встроенным бойлером на 110 литров предназначен для отопления и ГВС.

Напольный газовый котел Protherm Медведь 20 KLZ оснащен двумя насосами (для контура отопления и для ГВС), предохранительными клапанами и 10-литровым расширительным баком для контура отопления. Всё это позволяет легко и быстро подключить напольный газовый котел Protherm Медведь 20 KLZ к системе отопления без дополнительных инвестиций.

Напольный газовый котел Protherm Медведь 20 KLZ оснащен встроенным микропроцессором, который не только управляет работой котла, но и обеспечивает эквитермическое регулирование температуры и автоматическую диагностику.

Функции Protherm Медведь 20 KLZ
  • Модулируемая горелка
  • Электронное зажигание
  • Расширительный бак на 10 литров
  • Встроенный насос системы отопления
  • Встроенный насос подогрева бойлера котловой водой
  • Встроенная группа безопасности (предохранительный клапан, воздухоотводчик)
  • Встроенная погодозависимая автоматика (эквитермическое регулирование)
Газовые котлы Protherm Медведь KLZ  предназначены для систем отопления частных домов, коттеджей и других строений. В качестве топлива используется газ природный(магистральный) или сжиженный (баллонный). Газовые котлы бывают стальные и чугунные. Чугунные котлы отличаются долговечностью работы теплообменника но имею большой вес. Что касаемо стальных котлов, то технология изготовления позволяет выпускать котлы большой мощностью и не высокой стоимостью по отношению к чугунным. 

Котлы удовлетворяют самым строгим лимитам на содержание вредных веществ в продуктах сгорания, аналоговое отображение температуры и давления воды в системе отопления, подготовлены к установке каскадного эквитермического регулятора «Siemens».


Доставка продукции осуществляется по Краснодарскому краю. Стоимость доставки уточняйте у продавца.

Описания и изображения товаров на нашем сайте подготовлены с использованием открытых источников, в первую очередь, официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому следует уточнять все существенные для Вас параметры непосредственно при покупке. Наш магазин не гарантирует, что описания и изображения товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте предназначена для личного использования и носит справочный характер.



© 2011 - 2024, Магазин «Терем», г. Новороссийск
Телефон: +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
О компании Контактная информация Доставка