О наличие товара на складе
вы можете узнать по телефону +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
По будням с 10:30 - 18:00, Суббота, Воскресение - выходной

Продукция
 















г. Новороссийск, п. Цемдолина
ул. Золотая рыбка 1Б.
Главная  →   Котлы   →   Газовые настенные   →  Kiturami
 


Kiturami WORLD 5000 20R
Котел газовый настенный

/ Стоимость уточняйте у продавца. /
Тип: двухконтурный
Камера сгорания: закрытая
Мощность: 16-23 кВт
Диаметр дымохода: 75/100 мм
Габаритные размеры (в*ш*г): 730х210х430 мм
Вес: 28 кг

Коаксиальная труба в комплекте. Производительность горячей воды 40°С: 13 л/мин. Двухконтурный медный теплообменник. Атм. горелка. расширительный бак, циркуляционный насос. Встроенная система определения газов.
Газовый котёл KITURAMI (Китурами) World 5000 20R предназначен для отопления и горячего водоснабжения. 
Kiturami на рынке теплового оборудования не один десяток лет и к достижениям компании относят максимальные значения КПД, т.е. помимо исключительной надёжности котлы Kiturami крайне экономичны, что снижает эксплуатационные издержки при обогреве и обеспечении горячего водоснабжения. 

Продвинутое управление с панели управления котла позволяет выставить несколько режимов работы: 
  • сон (поддержание заданной температуры контура); 
  • отсутствие (минимальное потребление); 
  • душ (максимальный режим работы при существенном расходе горячей воды). 
Благодаря незначительным линейным размерам газовые котлы Kiturami World 5000 20R является отсутствие специальных требований к помещению. Эргономичный внешний вид позволит вписать котёл в ваш интерьер. 


В компактном корпусе котлов World-5000 конструкторы фирмы KITURAMI смогли разместить большинство компонентов, необходимых для системы отопления:

  • двухконтурный медный теплообменник;
  • атмосферная горелка с системой принудительной подачи воздуха и выхода продуктов сгорания;
  • расширительный бак закрытого типа;
  • циркуляционный насос с магнитной муфтой сцепления;
  • предохранительный клапан;
  • газовый клапан;
  • электронный блок управления GTX-1500N/1530N;
  • термостат-регулятор CTR-5000;
  • трехходовой клапан (для моделей 25R, 30R).

Встроенная система определения газов. Блок управления оснащён системой выявления утечки газа. Автоматически оповещает об утечке газа. Автоматически прекращает работу, что позволяет избежать аварийную ситуацию и избежать отравления угарным газом. 

Газовые котлы World 5000 20R конструктивно оснащены закрытой камерой сгорания. Дымоход имеет 2 контура: по внешнему осуществляется подвод воздуха для горения, по внутреннему - отвод отработанных газов. Подобная схема позволяет получать необходимый для поддержания горения снаружи, не обедняя воздух в помещении. 

Аварийная система автоматического прекращения подачи газа Kiturami World 5000 20R -ещё одна ступень вашей безопасности. При таких событиях как: отключение света, перегрев теплообменника, резкое понижение давления газа система безопасности автоматически прекращает подачу газа.Так же это происходит при неисправности системы принудительного удаления продуктов сгорания. 

Автоматическая защита от промерзания в холодное время года. Работа циркуляционного насоса не позволит замёрзнуть теплоносителю и обеспечит прогрев теплового контура. Данная функция активируется при запуске режима "отсутствие". Скорее всего вам это не понадобится с оборудованием подобного качества. Функция самодиагностики неисправностей. В случае неисправности мигает контрольная лампочка и на дисплее комнатного термостата, появляется цифра, обозначающая код неисправности. Это позволяет легко установить причину внештатной ситуации, самостоятельно исправить или передать информацию в компанию-установщик для устранения выявленного нарушения. 

Доставка продукции осуществляется по Краснодарскому краю. Стоимость доставки уточняйте у продавца.

Описания и изображения товаров на нашем сайте подготовлены с использованием открытых источников, в первую очередь, официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому следует уточнять все существенные для Вас параметры непосредственно при покупке. Наш магазин не гарантирует, что описания и изображения товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте предназначена для личного использования и носит справочный характер.



© 2011 - 2024, Магазин «Терем», г. Новороссийск
Телефон: +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
О компании Контактная информация Доставка