О наличие товара на складе
вы можете узнать по телефону +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
Каждый день с 10:30 - 18:00, Воскресение - выходной

Продукция
 















г. Новороссийск, п. Цемдолина
ул. Золотая рыбка 1Б.
Главная  →   Котлы   →   Дизельные напольные   →  Kiturami
 


Kiturami KSO 150R
Дизельный напольный котел

/ Стоимость уточняйте у продавца. /
Тип: двухконтурный
Камера сгорания: закрытая
Мощность: 174,4 кВт
Диаметр дымохода: 195 мм
Габаритные размеры (в*ш*г): 1620х800х960 мм
Вес: 350 кг

Производительность горячей воды 40°С: 100 л/мин. Стальной теплообменник. Медный змеевик. Турбоциклонная горелка.
Kiturami KSO - двухконтурные напольные дизельные котлы, предназначенные для отопления и горячего водоснабжения. Турбоциклонная горелка демонстрирует уникальные качества и показатели в экономии топлива и защите от загрязнения окружающей среды. Принцип ее действия напоминает автомобильный турбодвигатель: специальная металлическая плата, раскаленная до 800°С, вторично дожигает газ, за счет этого достигается полное сгорание топлива и как следствие высокий КПД.

Безопасность и удобство эксплуатации обеспечиваются благодаря автоматическому действию детекторов малого уровня воды и перегрева, которые при возникновении внештатных ситуаций приводят в действие предохранительные устройства. Новый переключатель ветровой нагрузки предотвращает появление дыма и образование копоти и сажи при возникновении встречного ветра или сбоя в процессе горения.

Изготовленный из высококачественной стали теплообменник обеспечивает долговечность прибора. Высокая производительность горяего водоснабжения достигается за счет медного змеевика. На лицевой панели котла можно осуществлять полный контроль работы котла. Благодаря системе самодиагностики можно быстро определить неисправности, это значительно облегчит сервисное обслуживание.

Особенности:
  • теплообменник из специальной высококачественной стали
  • турбоциклонная горелка
  • топливный фильтр
  • топливный насос
  • устойчивая силовая рама
  • электронный блок управления CTX-1500MV/CTC-2201MV
Доставка продукции осуществляется по Краснодарскому краю. Стоимость доставки уточняйте у продавца.

Описания и изображения товаров на нашем сайте подготовлены с использованием открытых источников, в первую очередь, официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому следует уточнять все существенные для Вас параметры непосредственно при покупке. Наш магазин не гарантирует, что описания и изображения товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте предназначена для личного использования и носит справочный характер.



© 2011 - 2024, Магазин «Терем», г. Новороссийск
Телефон: +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
О компании Контактная информация Доставка