О наличие товара на складе
вы можете узнать по телефону +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
Каждый день с 10:30 - 18:00, Воскресение - выходной

Продукция
 















г. Новороссийск, п. Цемдолина
ул. Золотая рыбка 1Б.
Главная  →   Котлы   →   Комбинированные   →  Kiturami
 


Kiturami KRM 70 R
Котел комбинированный

/ Стоимость уточняйте у продавца. /
Тип: двухконтурный
Камера сгорания: закрытая
Мощность: 81 кВт
Диаметр дымохода: 200 мм
Габаритные размеры (в*ш*г): 1970х1000х1200 мм
Вес: 550 кг

Дизель, твердое топливо.
Производительность горячей воды: 33 л/мин. Стальной теплообменник.  Автоматическая система управления воздушной заслонкой.
Битопливные котлы или твердотопливные комбинированные, подразумевают в себе два вида топлива. Т.е. способны работать как на дизельном, так и на твердом топливе (древесный и каменный уголь, дрова и т.д.). 

Битопливный котел Kiturami KRM работает на твердом топливе до тех пор, пока энергии от его сгорания хватает для отопления дома, затем битопливный котел Kiturami KRM автоматически переключается на дизельное топливо. Битопливные котлы Kiturami двухконтурные, это значит что битопливные котлы будут производить горячую воду для бытовых нужд.

Котлы класса Kiturami KRM имеют теплообменник проточного типа с двумя отдельными камерами сгорания под каждый вид топлива. Теплообменник выполнен из специальной жаропрочной стали, которая исключает любые прогары и деформации. 

При работе на дизельном топливе в котлах применена экономичная турбоциклонная горелка , которая имеет встроенный топливный насос, систему фильтрации и подогрева дизельного топлива автоматика рассчитана на поддержание автономной работы котлов при работе на любом виде топлива. После сгорания твердого топлива котлы автоматически переключаются на дизельное топливо.

Автоматическая система управления воздушной заслонкой позволяет очень экономично расходовать твердое топливо, не нарушая заданных режимов работа котлов защищена несколькими степенями защиты, что делает их абсолютно пожаробезопасными котлы имеют электронную систему управления, которая автоматически поддерживает заданные режимы работы.

Если происходят перебои с электропитанием в сети и возможна остановка котла, то при возобновлении электропитания система включит котел и самостоятельно войдет в нормальный режим работы электронная система управления котлом имеет как внутренний, так и внешний пульт управления котлом (терморегулятор), что позволяет управлять работой котла из любого удобного места.

Доставка продукции осуществляется по Краснодарскому краю. Стоимость доставки уточняйте у продавца.

Описания и изображения товаров на нашем сайте подготовлены с использованием открытых источников, в первую очередь, официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому следует уточнять все существенные для Вас параметры непосредственно при покупке. Наш магазин не гарантирует, что описания и изображения товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте предназначена для личного использования и носит справочный характер.



© 2011 - 2024, Магазин «Терем», г. Новороссийск
Телефон: +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
О компании Контактная информация Доставка