О наличие товара на складе
вы можете узнать по телефону +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
Каждый день с 10:30 - 18:00, Воскресение - выходной

Продукция
 















г. Новороссийск, п. Цемдолина
ул. Золотая рыбка 1Б.
Главная  →   Конвекторы   →   Системы управления и аксессуары   →  NOBO
 


NOBO EC 700 (ORION)
Системы управления и аксессуары

/ Стоимость уточняйте у продавца. /

Система интеллектуального управления Orion Nobo EC 700 совместима с сериями C2N; C4N; K2N; K4N; B4N; T4N. Контроль до 100 независимых температурных зон.
Система Orion 700 - несравненное управление и энергосбережение. 

Поддерживая лидерство в производстве энергосберегающего оборудования, компания  Nobo выпустила новую систему управления Orion 700, которая экономит больше энергии и обеспечивает оптимальный комфорт в доме. 

Система Orion 700 - это современное, легкое в использовании и уникальное по своим техническим возможностям оборудование. 

Эта уникальная система автоматически управляет различными зонами в помещениях, где находятся обогреватели Nobo и другие электроприборы: лампы, кофеварки, системы нагрева воды и другая бытовая электротехника. 

Характеристики системы Orion 700: 
  • Возможность контролировать до 100 независимых температурных зон;
  • Максимальная дальность действия радиосигнала от системы управления до ближайшего термостата-приемника - до 100 метров(в зависимости от конструкции и материалов здания);
  • Обеспечение комфортного обогрева в помещениях и контроль его эффективности;
  • Полная совместимость с обогревателями серии Viking;
  • Функция ежедневного или еженедельного контроля;
  • Простота установки;
  • Полное сохранение программной настройки в случае сбоя электропитания;
  • Современный дизайн.
Функции и рабочие диапазоны: 
Система Orion 700 направляет радиосигнал, частотой 868Гц, на специальный приемник, встроенный в термостат, который включает или выключает прибор, либо поддерживает температуру на заданном уровне. Система очень гибкая и может управлять 100 температурными зонами независимо друг от друга. Дополнительно к этим функциям, все термостаты R80,RDC-700 работают, как дополнительные передатчики, автоматически направляя сигнал к другим приемникам. 

Доставка продукции осуществляется по Краснодарскому краю. Стоимость доставки уточняйте у продавца.

Описания и изображения товаров на нашем сайте подготовлены с использованием открытых источников, в первую очередь, официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товаров могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому следует уточнять все существенные для Вас параметры непосредственно при покупке. Наш магазин не гарантирует, что описания и изображения товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте предназначена для личного использования и носит справочный характер.



© 2011 - 2024, Магазин «Терем», г. Новороссийск
Телефон: +7 918 688-56-63
+7 928 429-35-17 WhatsApp
О компании Контактная информация Доставка